徐州208路公交线路地图
徐州208路公交车路线图方向切换
徐州208路公交车路线 [市区线路][查看徐州208路公交线路图]
- 运行时间:陶楼首末站7:00-17:30-大黄山实验小学7:30-18:30
- 参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:平峰40分钟,高峰30分钟。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州208路公交车路线
今日彩印—大黄山实验小学
共15站
徐州208路公交车路线
大黄山实验小学—陶楼公交首末站
共15站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 广州 | 天河区东棠广通票务部
- 广州 | 广州市白云区太和天源票务服务部
- 广州 | 广州木棉花商旅服务有限公司
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司
- 广州 | 广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社沙太北路营业部
- 广州 | 迪元企业管理咨询服务有限公司
- 广州 | 天河区东棠顺翔票务经营部
- 广州 | 天河区五山天地票务中心
- 广州 | 天河奇发票务服务部
- 广州 | 天河区金海火车票代售点
- 广州 | 广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
- 广州 | 三茂国际旅行社员村营业部
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司天平架票务中心
- 广州 | 凌达票务
- 广州 | 广通通通火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅
- 广州 | 广梅汕铁路旅行社
- 广州 | 东山展腾票务部
- 广州 | 广东铁青广州宾馆营业部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱