徐州207路公交线路地图
徐州207路公交车路线图方向切换
徐州207路公交车路线 [市区线路][查看徐州207路公交线路图]
- 运行时间:市行政中心西门:7:00-17:30|医学院:7:30-18:30
- 参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:平峰40分钟,高峰30分钟。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州207路公交车路线
市行政中心西门—医学院
共21站
徐州207路公交车路线
医学院—市行政中心西门
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7265(广州-深圳)
D7027(广州东-深圳)
D7005(武汉-阳新)
D7085(孝感东-咸宁南)
D7255(广州-深圳)
D7101(深圳-佛山西)
D7007(武汉-大冶北)
D7207(海口-三亚)
D7109(深圳-佛山西)
D7023(武汉-孝感东)
D7169(广州南-湛江西)
D7051(汉口-云梦东)
D7103(佛山西-深圳)
D7061(汉口-云梦东)
D7205(海口-三亚)
D7181(广州东-深圳)
D7163(海口东-临高南)
D7165(广州南-珠海)
D7175(佛山西-湛江西)
D7121(佛山西-茂名)
热门火车票代售点
- 汕头 | 汕头潮阳区文光兴盛火车票代售处
- 昆明 | 好运来火车票代售服务部火车售票处
- 汕头 | 澄海市农投火车票代售处
- 昆明 | 汕头市澄海区宏安车票代售点
- 昆明 | 汕尾市航空服务有限公司火车售票处
- 昆明 | 汕头交通运输总公司火车票代售处火车售票处
- 昆明 | 汕头金厦钰联贸易部火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕头市金园区金墩园售票处火车售票处
- 昆明 | 汕头市龙湖售票处
- 汕头 | 汕头侨联大厦商务中心火车售票处
- 昆明 | 汕头中旅社汽车服务公司火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 广梅汕铁路旅行社火车票代售处火车售票处
- 汕头 | 汕尾市航空服务有限公司售票处火车售票处
- 梅州 | 蕉岭代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州西桥火车票代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州金三角代售处火车售票处
- 昆明 | 梅州市旅游总公司航空部代售处火车售票处
- 梅州 | 梅州市顺安达商务有限公司火车售票处
- 昆明 | 恒运经协票务处火车售票处
- 梅州 | 冷藏代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱