徐州201路公交线路地图
徐州201路公交车路线图方向切换
徐州201路公交车路线 [市区线路][查看徐州201路公交线路图]
- 运行时间:鼓楼生态园 6:30-18:00-生物工程学院 7:00-18:40
- 参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
- 公交公司: 顺通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州201路公交车路线
奔腾公交首末站—生物工程学院
共47站
徐州201路公交车路线
生物工程学院—奔腾公交首末站
共48站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱