咸阳16路公交线路地图
咸阳16路公交车路线图方向切换
咸阳16路公交车路线 [市区线路][查看咸阳16路公交线路图]
- 运行时间:【两寺渡公园】首末班6:10-20:20(夏)6:20-20:00(冬)|【火车站】首末班6:10-21:10(夏)6:20-20:40(冬)
- 参考票价:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元一票制、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费
- 公交公司: 咸阳市公共交通集团公司第五公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:4-6分钟
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
咸阳16路公交车路线
两寺渡公园—火车站
共24站
咸阳16路公交车路线
火车站—两寺渡公园
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
10路【咸阳】
11路【咸阳】
12路【咸阳】
13路【咸阳】
14路【咸阳】
15路【咸阳】
16路【咸阳】
18路【咸阳】
19路【咸阳】
12路(西段)【咸阳】
1140路【咸阳】
1121路【咸阳】
1010路【咸阳】
1061路【咸阳】
1062路【咸阳】
1064路【咸阳】
1050路【咸阳】
1180路【咸阳】
1141路【咸阳】
13路区间【咸阳】
17路【咸阳】
1013路【咸阳】
1015路【咸阳】
1066路【咸阳】
1067路【咸阳】
1071路【咸阳】
1080路【咸阳】
1100路【咸阳】
1101路【咸阳】
1127路【咸阳】
1142路【咸阳】
1145路【咸阳】
1146路【咸阳】
1147路【咸阳】
1160路【咸阳】
1161路【咸阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱