咸阳10路公交线路地图
咸阳10路公交车路线图方向切换
咸阳10路公交车路线 [郊区线路][查看咸阳10路公交线路图]
- 运行时间:
- 参考票价:
- 公交公司:
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳10路公交车路线
太平镇—火车站
共0站
咸阳10路公交车路线
火车站—太平镇
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
10路【咸阳】
11路【咸阳】
12路【咸阳】
13路【咸阳】
14路【咸阳】
15路【咸阳】
16路【咸阳】
18路【咸阳】
19路【咸阳】
12路(西段)【咸阳】
1140路【咸阳】
1121路【咸阳】
1010路【咸阳】
1061路【咸阳】
1062路【咸阳】
1064路【咸阳】
1050路【咸阳】
1180路【咸阳】
1141路【咸阳】
13路区间【咸阳】
17路【咸阳】
1013路【咸阳】
1015路【咸阳】
1066路【咸阳】
1067路【咸阳】
1071路【咸阳】
1080路【咸阳】
1100路【咸阳】
1101路【咸阳】
1127路【咸阳】
1142路【咸阳】
1145路【咸阳】
1146路【咸阳】
1147路【咸阳】
1160路【咸阳】
1161路【咸阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱