咸阳1100路公交线路地图
咸阳1100路公交车路线图方向切换
咸阳1100路公交车路线 [西咸公交][查看咸阳1100路公交线路图]
- 运行时间:航投大厦7:00-20:00|空港花园小镇南7:00-20:00
- 参考票价:【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
- 公交公司: 陕西西咸新区公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳1100路公交车路线
航投大厦—空港花园小镇南
共12站
咸阳1100路公交车路线
空港花园小镇南—航投大厦
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
10路【咸阳】
11路【咸阳】
12路【咸阳】
13路【咸阳】
14路【咸阳】
15路【咸阳】
16路【咸阳】
18路【咸阳】
19路【咸阳】
12路(西段)【咸阳】
1140路【咸阳】
1121路【咸阳】
1010路【咸阳】
1061路【咸阳】
1062路【咸阳】
1064路【咸阳】
1050路【咸阳】
1180路【咸阳】
1141路【咸阳】
13路区间【咸阳】
17路【咸阳】
1013路【咸阳】
1015路【咸阳】
1066路【咸阳】
1067路【咸阳】
1071路【咸阳】
1080路【咸阳】
1100路【咸阳】
1101路【咸阳】
1127路【咸阳】
1142路【咸阳】
1145路【咸阳】
1146路【咸阳】
1147路【咸阳】
1160路【咸阳】
1161路【咸阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱