咸阳1010路公交线路地图
咸阳1010路公交车路线图方向切换
咸阳1010路公交车路线 [西咸公交][查看咸阳1010路公交线路图]
- 运行时间:沣河森林公园地铁站6:30-20:30|城际铁路秦宫站6:30-20:30
- 参考票价:【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
- 公交公司: 陕西西咸新区公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳1010路公交车路线
沣河森林公园地铁站—城际铁路秦宫站
共26站
咸阳1010路公交车路线
城际铁路秦宫站—沣河森林公园地铁站
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
咸阳周边公交
10路【咸阳】
11路【咸阳】
12路【咸阳】
13路【咸阳】
14路【咸阳】
15路【咸阳】
16路【咸阳】
18路【咸阳】
19路【咸阳】
12路(西段)【咸阳】
1140路【咸阳】
1121路【咸阳】
1010路【咸阳】
1061路【咸阳】
1062路【咸阳】
1064路【咸阳】
1050路【咸阳】
1180路【咸阳】
1141路【咸阳】
13路区间【咸阳】
17路【咸阳】
1013路【咸阳】
1015路【咸阳】
1066路【咸阳】
1067路【咸阳】
1071路【咸阳】
1080路【咸阳】
1100路【咸阳】
1101路【咸阳】
1127路【咸阳】
1142路【咸阳】
1145路【咸阳】
1146路【咸阳】
1147路【咸阳】
1160路【咸阳】
1161路【咸阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱