西安全运4号线公交线路地图
西安全运4号线公交车路线图方向切换
西安全运4号线公交车路线 [市区公交][查看西安全运4号线公交线路图]
- 运行时间:保税区公交调度站6:30-19:30|奥体中心北门7:00-20:00
- 参考票价:2元,移动支付通用
- 公交公司: 西安市公共交通集团有限公司第六分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西安全运4号线公交车路线
保税区公交调度站—奥体中心北门
共5站
西安全运4号线公交车路线
奥体中心北门—保税区公交调度站
共5站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7198(深圳-广州东)
D2344(深圳北-泉州)
C7224(阳江-广州南)
C7022(深圳-广州)
D2342(深圳北-厦门北)
C7042(深圳-广州)
D9758(阳江-广州南)
C7110(深圳-广州东)
C7010(深圳-广州东)
C7218(阳江-广州南)
C7008(深圳-广州东)
G9439(徐州东-上海虹桥)
G7217(芜湖-上海)
G9295(徐州东-上海虹桥)
G9012(天津西-北京南)
D8801(哈密-乌鲁木齐)
K9755(库尔勒-乌鲁木齐)
D8807(哈密-乌鲁木齐)
D8805(哈密-乌鲁木齐)
K8628(盐城-南京)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱