厦门厦鼓居民夜航轮渡公交线路地图
厦门厦鼓居民夜航轮渡公交车路线图方向切换
厦门厦鼓居民夜航轮渡公交车路线 [轮渡线路][查看厦门厦鼓居民夜航轮渡公交线路图]
- 运行时间:轮渡码头 00:45-04:45|鼓浪屿钢琴码头 01:00-05:00
- 参考票价:轮渡线路:厦门市民一票制往返8元
- 公交公司: 厦门港务控股集团厦门轮渡公司 咨询电话 0592-2023493
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发船间隔时间:60分钟一班
厦门厦鼓居民夜航轮渡公交车路线
厦门轮渡码头(1号厅)—鼓浪屿钢琴码头
共2站
厦门厦鼓居民夜航轮渡公交车路线
鼓浪屿钢琴码头—厦门轮渡码头(1号厅)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
厦门周边公交
厦50线【厦门】
厦52线【厦门】
厦55线【厦门】
厦56线【厦门】
厦57线【厦门】
厦59线【厦门】
厦60线【厦门】
厦61线【厦门】
厦63线【厦门】
厦65线【厦门】
厦69线[翔安马巷线]【厦门】
厦69线[翔安新店线]【厦门】
厦79线【厦门】
厦门117路(原816)[直达线]【厦门】
厦2线【厦门】
厦门36路(原厦36)【厦门】
厦门38路[区间线]【厦门】
厦门130路【厦门】
厦门鼓嵩轮渡【厦门】
厦门301路(16路区间)【厦门】
厦门快1A路【厦门】
厦嵩轮渡【厦门】
厦鼓三丘田旅游轮渡【厦门】
厦鼓内厝澳居民轮渡【厦门】
厦鼓内厝澳旅游轮渡【厦门】
厦鼓居民夜航轮渡【厦门】
厦鼓居民轮渡【厦门】
厦鼓旅游夜航轮渡【厦门】
厦大翔安校区公交【厦门】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱