厦门同游2路公交线路地图
厦门同游2路公交车路线图方向切换
厦门同游2路公交车路线 [差异化公交线路][查看厦门同游2路公交线路图]
- 运行时间:东海学院 09:00-15:30|金光湖景区 10:05-17:00
- 参考票价:差异化公交:一票制1元,E通卡不打折,支持移动支付
- 公交公司: 厦门公交集团同安公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东海学院发往金光湖景区时间:09:00 11:10 15:30
金光湖景区发往东海学院时间:10:05 14:25 17:00
金光湖景区发往东海学院时间:10:05 14:25 17:00
厦门同游2路公交车路线
东海学院—金光湖景区
共17站
厦门同游2路公交车路线
金光湖景区—东海学院
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京海岸航空旅行社有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京东方斯达经贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京华清北方科技开发中心火车售票处
- 海淀 | 北京盛业鸿鑫科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京清妍售票服务中心火车售票处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 三亚 | 北京海淀航天计算机公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京瀚海通旅游咨询中心火车售票处
- 海淀 | 北京顺天通达航空服务有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京航天长峰蓝箭空运代理有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京宇宝龙咨询有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中西航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京鑫海航空服务公司火车售票处
- 海淀 | 北京中土大厦火车售票处
- 海淀 | 北京达丽航空服务中心火车售票处
- 万宁 | 北京比乔森航空技术有限公司火车售票处
- 贵港 | 北京海淀北方快速印刷厂火车售票处
- 玉林 | 科学国际旅行社火车售票处
- 柳州 | 北京市军旅旅行票务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱