无锡24路公交线路地图
无锡24路公交车路线图方向切换
无锡24路公交车路线 [城区线路][查看无锡24路公交线路图]
- 运行时间:芦庄小区5:30-21:30|南禅寺(朝阳广场)5:54-21:54
- 参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
- 公交公司: 无锡公交中南分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:7-15分钟
无锡24路公交车路线
芦庄小区—南禅寺(朝阳广场)
共14站
无锡24路公交车路线
南禅寺(朝阳广场)—芦庄小区
共13站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
无锡周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
无锡周边公交
2路【无锡】
20路【无锡】
21路【无锡】
23路【无锡】
23路支【无锡】
24路【无锡】
25路【无锡】
25-1路【无锡】
25-2路【无锡】
26路【无锡】
27路【无锡】
28路【无锡】
29路【无锡】
201路【无锡】
202路【无锡】
203路【无锡】
206路【无锡】
207路【无锡】
208路【无锡】
211路【无锡】
213路【无锡】
215路【无锡】
216路【无锡】
218路【无锡】
219路【无锡】
25路支线【无锡】
23路区间【无锡】
200路【无锡】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱