武汉317路公交线路地图
武汉317路公交车路线图方向切换
武汉317路公交车路线 [东西湖线][查看武汉317路公交线路图]
- 运行时间:常青公交枢纽站:6:00-20:30|学府东路康居一路:6:10-20:40
- 参考票价:高等级车 投币2元,刷卡/码1.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交二公司投诉电话:83646424;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉317路公交车路线
常青公交枢纽站—学府东路康居一路
共14站
武汉317路公交车路线
学府东路康居一路—常青公交枢纽站
共11站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
武汉周边公交
301路【武汉】
303路【武汉】
305路【武汉】
306路【武汉】
307路【武汉】
308路【武汉】
309路【武汉】
312路【武汉】
315路【武汉】
316路【武汉】
317路【武汉】
318路【武汉】
348路【武汉】
343路【武汉】
320路【武汉】
322路【武汉】
337路【武汉】
340路【武汉】
342路【武汉】
333路【武汉】
362路【武汉】
310路【武汉】
311路【武汉】
313路【武汉】
314路【武汉】
319路【武汉】
321路【武汉】
323路【武汉】
324路【武汉】
325路【武汉】
326路【武汉】
327路【武汉】
328路【武汉】
329路【武汉】
330路【武汉】
332路【武汉】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
湖北工具箱