温州乐清211路公交线路地图
温州乐清211路公交车路线图方向切换
温州乐清211路公交车路线 [乐清线路][查看温州乐清211路公交线路图]
- 运行时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
- 参考票价:无人售票 2元
- 公交公司: 乐清公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●公交纠错、问路、讨论可加QQ群 169934303。请关注新浪微博【温州公交吧】获得更多公交动态。了解更多动态/互动可添加微信wz_bus。
温州乐清211路公交车路线
吕庄农贸市场—市三医(新院)
共12站
温州乐清211路公交车路线
市三医(新院)—吕庄农贸市场
共12站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
温州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
温州周边公交
龙湾社区巴士4号线【温州】
龙湾社区巴士5号线【温州】
龙湾社区巴士6号线【温州】
乐清环1【温州】
乐清夜1路【温州】
乐清环2【温州】
乐清夜3路【温州】
乐清夜5路【温州】
乐清10路【温州】
乐清16路高阳线【温州】
乐清17路【温州】
乐清18路【温州】
乐清20路【温州】
乐清21路【温州】
乐清22路【温州】
乐清23路【温州】
乐清25路【温州】
乐清26路【温州】
乐清32路【温州】
乐清33路【温州】
乐清35路【温州】
乐清36路【温州】
乐清38路【温州】
乐清39路【温州】
乐清K102路【温州】
乐清K103路【温州】
乐清103路【温州】
乐清K105路【温州】
乐清105路【温州】
乐清K106路【温州】
乐清106路【温州】
乐清107路【温州】
乐清109路【温州】
乐清111路【温州】
乐清216路【温州】
乐清217路【温州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱