温州乐清11路公交线路地图
温州乐清11路公交车路线图方向切换
温州乐清11路公交车路线 [乐清线路][查看温州乐清11路公交线路图]
- 运行时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
- 参考票价:无人售票 2元
- 公交公司: 乐清公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●公交纠错、问路、讨论可加QQ群 169934303。请关注新浪微博【温州公交吧】获得更多公交动态。了解更多动态/互动可添加微信wz_bus。
温州乐清11路公交车路线
住房公积金—开发区首末站
共51站
温州乐清11路公交车路线
开发区首末站—住房公积金
共53站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
温州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
温州周边公交
龙湾社区巴士4号线【温州】
龙湾社区巴士5号线【温州】
龙湾社区巴士6号线【温州】
乐清环1【温州】
乐清夜1路【温州】
乐清环2【温州】
乐清夜3路【温州】
乐清夜5路【温州】
乐清10路【温州】
乐清16路高阳线【温州】
乐清17路【温州】
乐清18路【温州】
乐清20路【温州】
乐清21路【温州】
乐清22路【温州】
乐清23路【温州】
乐清25路【温州】
乐清26路【温州】
乐清32路【温州】
乐清33路【温州】
乐清35路【温州】
乐清36路【温州】
乐清38路【温州】
乐清39路【温州】
乐清K102路【温州】
乐清K103路【温州】
乐清103路【温州】
乐清K105路【温州】
乐清105路【温州】
乐清K106路【温州】
乐清106路【温州】
乐清107路【温州】
乐清109路【温州】
乐清111路【温州】
乐清216路【温州】
乐清217路【温州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 潮州 | 饶平阳光之旅旅行社
- 潮州 | 饶平井洲农村汽车客运站代售点
- 潮州 | 海山汽车客运代售点
- 潮州 | 饶平饶洋代售点
- 潮州 | 饶平鸿泰旅行社代售点
- 潮州 | 饶平县高堂代售点
- 潮州 | 潮安县安之旅旅行社有限公司
- 汕头 | 汕头五湖航空服务公司
- 汕头 | 陈店安讯售票处
- 汕头 | 汕头市潮南区司马浦镇代售点
- 汕头 | 谷饶光宇商务信息中心
- 汕头 | 和平智兴票务
- 汕头 | 广铁青旅潮阳区棉北镇公园路代售点
- 汕头 | 汕头市澄海区天下客票务经营部
- 汕头 | 汕头市岐山汽车客运站有限公司
- 汕头 | 汕头市金平区闽粤快车有限公司
- 汕头 | 汕头帝豪酒店有限公司
- 汕头 | 汕头市汽车客运中心站有限公司
- 汕头 | 汕头市外企航空服务有限公司
- 汕尾 | 陆丰市碣石锦海票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱