温州-千石(快艇)公交线路地图
温州-千石(快艇)公交车路线图方向切换
温州-千石(快艇)公交车路线 [水上交通][查看温州-千石(快艇)公交线路图]
- 运行时间:06:30-19:30| 班次间隔60分钟
- 参考票价:票价4元
- 公交公司: 永嘉轮船
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●航程10海里,全程耗时40分钟。
●本线不能刷公交卡/市民卡。
●公交纠错、问路、讨论可加QQ群 169934303。请关注新浪微博【温州公交吧】获得更多公交动态。城东公交、城西公交投诉请拨打 4008266662 。
●本线不能刷公交卡/市民卡。
●公交纠错、问路、讨论可加QQ群 169934303。请关注新浪微博【温州公交吧】获得更多公交动态。城东公交、城西公交投诉请拨打 4008266662 。
温州-千石(快艇)公交车路线
安澜渡口—千石码头
共4站
温州-千石(快艇)公交车路线
千石码头—安澜渡口
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
温州周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
温州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
2105(阜新-北京北)
5033(青岛北-菏泽)
Z87(杭州-西安)
2106(北京北-阜新)
K8251(烟台-青岛)
T7561(平度-青岛北)
T7563(平度-青岛)
K797(汕头-武昌)
K798(武昌-汕头)
K8467(南京-南通)
K8577(南京-盐城)
C5622(黄冈东-武汉)
6604(安达-肇东)
G9002(廊坊-北京南)
C6105(犀浦-青城山)
K7788(蓟州北-北京东)
C6185(犀浦-都江堰)
Z8614(楚雄南-昆明)
Z8604(楚雄南-昆明)
Z8608(楚雄南-昆明)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井恒信票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井金都票务代售点
- 深圳 | 深圳市达宝华票务代理有限公司观澜营业部
- 深圳 | 深圳市龙湘攸商务服务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永双福运票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区民治骏发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井开心票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡国胜票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福永庆德飞翔发票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井中天票务代售点
- 深圳 | 深圳市广安票务有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区新安习强票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区新安鑫发票务代理点
- 深圳 | 深圳市万里飞航空客运代理有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区龙华富康达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井皓仁票务代理销售部
- 深圳 | 深圳市大鹏新区紫兰票务代理点
- 深圳 | 深圳市大鹏新区捷讯通航空售票处
- 深圳 | 深圳市福田区吉顺票务中心
- 深圳 | 深圳市福田区福旅票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱