铜陵29路公交线路地图
铜陵29路公交车路线图方向切换
铜陵29路公交车路线 [城乡公交][查看铜陵29路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:全程1元,空调开启期间2元
- 公交公司: 铜陵市公交总公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开通日期:2015年6月16日
铜陵29路公交车路线
顺安公交换乘中心—钟鸣
共22站
铜陵29路公交车路线
钟鸣—顺安公交换乘中心
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K743(郑州-厦门北)
G823(深圳北-西安北)
K705(安庆-西安)
K299(厦门北-广州东)
K1688(乌海西-西安)
T373(青岛-西宁西)
2084(海拉尔-大连)
K9260(深圳西-怀化)
K691(呼和浩特-昆明)
K1230(齐齐哈尔-大连)
K1504(乌鲁木齐-昆明)
G1234(吉林-上海虹桥)
K9291(常德-长沙)
K1501(乌鲁木齐-昆明)
K9090(张家界-深圳)
K1630(西安-济南)
K2187(上海-西宁)
K678(广州东-徐州)
K9776(乌鲁木齐-图木舒克)
K1229(大连-齐齐哈尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱