通辽1路公交线路地图
通辽1路公交车路线图方向切换
通辽1路公交车路线 [市区线路][查看通辽1路公交线路图]
- 运行时间:06:30-18:00|06:30-18:00
- 参考票价:投币一元,刷卡九折
- 公交公司: 通辽市公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
此线路分东行和西行两种,东行即火车站→人民公园→圈楼东门→东方购物→……→进前佳→圈楼东门→人民公园→火车站,西行相反。
通辽1路公交车路线
火车站—火车站
共36站
通辽1路公交车路线
火车站—火车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
通辽周边公交
1路【通辽】
12路【通辽】
16路【通辽】
17路1线【通辽】
17路2线【通辽】
116路【通辽】
115路【通辽】
111路【通辽】
109路【通辽】
108路[2线]【通辽】
108路[1线]【通辽】
107路[2线]【通辽】
107路[1线]【通辽】
106路[2线]【通辽】
106路[1线]【通辽】
13路【通辽】
105路【通辽】
104路西线【通辽】
104路北线【通辽】
103路西线【通辽】
103路东线【通辽】
102路西线【通辽】
102路东线【通辽】
101路【通辽】
19路【通辽】
18路【通辽】
17路【通辽】
10路(机场专线)【通辽】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
内蒙古工具箱