通辽13路公交线路地图
通辽13路公交车路线图方向切换
通辽13路公交车路线 [市区线路][查看通辽13路公交线路图]
- 运行时间:邮电街口-果园乡政府 7:20-18:20
- 参考票价:1-1.5元,支持NFC
- 公交公司: 甘肃广和公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
通辽13路公交车路线
邮电街口—果园乡政府
共22站
通辽13路公交车路线
果园乡政府—邮电街口
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
通辽周边公交
1路【通辽】
12路【通辽】
16路【通辽】
17路1线【通辽】
17路2线【通辽】
116路【通辽】
115路【通辽】
111路【通辽】
109路【通辽】
108路[2线]【通辽】
108路[1线]【通辽】
107路[2线]【通辽】
107路[1线]【通辽】
106路[2线]【通辽】
106路[1线]【通辽】
13路【通辽】
105路【通辽】
104路西线【通辽】
104路北线【通辽】
103路西线【通辽】
103路东线【通辽】
102路西线【通辽】
102路东线【通辽】
101路【通辽】
19路【通辽】
18路【通辽】
17路【通辽】
10路(机场专线)【通辽】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5930(武汉-宜昌东)
D5702(武昌-利川)
D2255(宜兴-成都东)
D3081(南京南-宜昌东)
D5923(汉口-宜昌东)
G555(北京西-宜昌东)
G546(广州南-郑州东)
G578(长沙南-上海虹桥)
D5833(武汉-宜昌东)
D3256(南昌西-宜昌东)
G678(武汉-上海虹桥)
D5827(汉口-天门南)
D3062(汉口-嘉兴南)
K1158(成都-上海)
K529(杭州-成都东)
D5856(汉口-宜昌东)
G1022(深圳坪山-武汉)
D3006(上海虹桥-宜昌东)
K8088(武昌-恩施)
D5726(武昌-宜昌东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
内蒙古工具箱