天津宝42路公交线路地图
天津宝42路公交车路线图方向切换
天津宝42路公交车路线 [便民线路][查看天津宝42路公交线路图]
- 运行时间:林亭口公交枢纽站09:30-13:30|窝贝厂09:50-13:55
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,老年卡有效
- 公交公司: 天津市交通(集团)有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津宝42路公交车路线
林亭口公交枢纽站—窝贝厂
共10站
天津宝42路公交车路线
窝贝厂—林亭口公交枢纽站
共10站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
便民77路(停运)【天津】
便民3路【天津】
宝1路【天津】
宝10路【天津】
宝坻1路【天津】
宝坻2路【天津】
宝坻3路【天津】
宝4路【天津】
宝5路【天津】
宝坻6路【天津】
宝7路【天津】
宝8路【天津】
宝9路【天津】
宝17路【天津】
宝16路【天津】
宝11路【天津】
宝坻观光2路【天津】
宝12路【天津】
宝14路【天津】
宝15路【天津】
宝18路【天津】
宝19路【天津】
宝20路【天津】
宝21路【天津】
宝23路【天津】
宝24路【天津】
宝25路【天津】
宝26路【天津】
宝27路【天津】
宝28路【天津】
宝30路【天津】
宝31路【天津】
宝32路【天津】
宝33路【天津】
宝34路【天津】
宝35路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2808(宁波-石家庄)
G1787(上海虹桥-武汉)
D3153(盐城-汉口)
G1725(上海虹桥-汉口)
G1717(上海虹桥-驻马店西)
G1721(上海虹桥-武汉)
G1791(杭州东-武汉)
G1737(上海虹桥-武汉)
D2193(杭州-汉口)
G1795(杭州东-信阳东)
D3157(南通-汉口)
G3156(安庆-西安北)
G1964(宁波-郑州东)
G3118(杭州东-郑州东)
G8331(合肥南-铜陵)
G8321(合肥南-安庆)
G8337(合肥南-肥西)
G7721(界首南-安庆)
G8323(合肥南-安庆)
G8341(合肥南-舒城东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国盛票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑华仁票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗汇佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗鹏顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗顺安票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗宇顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市风岗巴仕通票务代理处
- 东莞 | 东莞市凤岗正佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯