天津蓟36路公交线路地图
天津蓟36路公交车路线图方向切换
天津蓟36路公交车路线 [便民线路][查看天津蓟36路公交线路图]
- 运行时间:东纪各庄公交站06:30-14:00|北付屯道班公交站06:30-14:30
- 参考票价:票价3元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):东纪各庄:06:30、08:00、09:00、11:00、12:30、14:00,北付屯道班:06:30、08:00、10:00、11:30、13:00、14:30。
天津蓟36路公交车路线
东纪各庄公交站—北付屯道班公交站
共31站
天津蓟36路公交车路线
北付屯道班公交站—东纪各庄公交站
共31站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
机场夜班专线【天津】
机场天津站专线【天津】
机场市区专线【天津】
机场专线1路联运机场专线2路【天津】
静海-食品街专线【天津】
津芦线(支线)【天津】
津芦线【天津】
津西1路【天津】
津辰18路【天津】
津辰15路【天津】
津辰13路【天津】
津辰10路【天津】
津辰9路【天津】
津辰8路【天津】
津辰7路【天津】
津辰6路【天津】
津辰5路【天津】
津辰4路【天津】
津辰3路【天津】
津辰2路【天津】
津辰1路【天津】
津蓟专线(188)路【天津】
静海免费专线【天津】
机场专线2路【天津】
津滨专线2路【天津】
津滨专线3路【天津】
津滨专线4路【天津】
蓟1路【天津】
蓟3路【天津】
津游1号(观光5路)【天津】
静1路【天津】
蓟2路【天津】
蓟4路【天津】
蓟5路【天津】
蓟6路【天津】
蓟7路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
8187(柴沟堡-大同)
K8107(武昌-荆门)
5810(和田-喀什)
D7508(广州东-梅州西)
D2392(梅州西-厦门)
K7030(伊图里河-加格达奇)
5531(南宁-崇左)
6274(伊春-佳木斯)
C6054(彭州-犀浦)
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
热门火车票代售点
- 长沙 | 长沙天天机票火车票销售有限公司
- 长沙 | 长沙湘冶物业管理有限责任公司铁路售票代理处
- 长沙 | 伟成科技有限公司
- 长沙 | 启鸿代售点
- 长沙 | 石长火车票代售点
- 长沙 | 营通旅行服务部
- 长沙 | 雨花区南站火车票代售点
- 长沙 | 雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 湖南电力服务有限公司湘电售票点
- 长沙 | 联运物流有限公司东塘售票处
- 长沙 | 雨花区远程火车票代售点
- 长沙 | 维业贸易有限公司火车票代售点
- 长沙 | 雨花区平安票务服务部
- 长沙 | 长沙广赫票务代理有限公司
- 长沙 | 雨花区京瑞火车票代售点
- 长沙 | 湖南高桥大市场平安铁路网络售票服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区九方票务服务部
- 长沙 | 湖南师大旅行社火车票代售点
- 长沙 | 岳麓区晶鑫票务火车票代售点
- 长沙 | 长沙市桐梓坡西路商学院代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯