天津730路公交线路地图
天津730路公交车路线图方向切换
天津730路公交车路线 [郊区线路][查看天津730路公交线路图]
- 运行时间:泰来道站07:30-19:30|王庆坨公交站06:00-18:00
- 参考票价:票价起步2元,最高5元(空调车),刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):泰来道公交站:07:30、08:30、11:00、12:30、14:30、16:10、17:30、19:30,王庆坨公交站:06:00、07:00、09:30、11:00、13:00、14:30、16:00、18:00。
天津730路公交车路线
泰来道站(泰来道公交站)—王庆坨公交站
共24站
天津730路公交车路线
王庆坨公交站—泰来道站(泰来道公交站)
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
729路【天津】
724路【天津】
723路【天津】
722路【天津】
733路【天津】
738路【天津】
712路【天津】
711路【天津】
704路【天津】
705路【天津】
714路【天津】
735路【天津】
715路【天津】
740路【天津】
728路【天津】
701路【天津】
725路【天津】
751路【天津】
713路【天津】
732路【天津】
743路【天津】
753路【天津】
760路【天津】
702路【天津】
703路【天津】
708路(北线)【天津】
709路【天津】
756路【天津】
716路【天津】
717路【天津】
718路(尚未开通)【天津】
721路【天津】
722路(徐堡线)【天津】
726路【天津】
727路【天津】
728路(北何庄线)【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯