天津754路公交线路地图
天津754路公交车路线图方向切换
天津754路公交车路线 [郊区线路][查看天津754路公交线路图]
- 运行时间:天津工业大学新校区07:30-19:00|中联产业园服务区08:00-19:30
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):天津工业大学新校区:07:30、07:50、08:10、08:35、09:00、10:10、11:20、12:30、13:40、14:50、15:50、16:20、16:50、17:10、17:30、17:55、18:15、18:35、19:00,中联产业园服务区:08:00、08:20、08:40、09:05、09:30、10:40、11:50、13:00、14:10、15:20、16:20、16:50、17:20、17:40、18:00、18:25、18:45、19:05、19:30。受海泰北道施工影响,自2018年7月5日起,双向改走海泰南北大街、华科大街、海泰大道、华科五路、海泰西路、海泰北道运营,临时撤销橡胶研究所、机械总公司、海泰北道、华科四路、海泰建设和红运路等站,增设华科一路、海泰北公交站和华科五路等站。
天津754路公交车路线
天津工业大学新校区—中联产业园服务区
共15站
天津754路公交车路线
中联产业园服务区—天津工业大学新校区
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
718路(高铁专线)【天津】
710路(区间)【天津】
708路(支线)【天津】
708路(南线)【天津】
729路【天津】
724路【天津】
723路【天津】
722路【天津】
733路【天津】
738路【天津】
712路【天津】
711路【天津】
704路【天津】
705路【天津】
714路【天津】
735路【天津】
715路【天津】
740路【天津】
728路【天津】
701路【天津】
725路【天津】
751路【天津】
713路【天津】
732路【天津】
743路【天津】
753路【天津】
760路【天津】
702路【天津】
703路【天津】
708路(北线)【天津】
709路【天津】
756路【天津】
716路【天津】
717路【天津】
718路(尚未开通)【天津】
721路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯