天津737路公交线路地图
天津737路公交车路线图方向切换
天津737路公交车路线 [郊区线路][查看天津737路公交线路图]
- 运行时间:软体工业园06:00-20:00|下朱庄公交站06:00-20:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程16.8公里。
天津737路公交车路线
软体工业园—下朱庄公交站
共16站
天津737路公交车路线
下朱庄公交站—软体工业园
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
718路(高铁专线)【天津】
710路(区间)【天津】
708路(支线)【天津】
708路(南线)【天津】
729路【天津】
724路【天津】
723路【天津】
722路【天津】
733路【天津】
738路【天津】
712路【天津】
711路【天津】
704路【天津】
705路【天津】
714路【天津】
735路【天津】
715路【天津】
740路【天津】
728路【天津】
701路【天津】
725路【天津】
751路【天津】
713路【天津】
732路【天津】
743路【天津】
753路【天津】
760路【天津】
702路【天津】
703路【天津】
708路(北线)【天津】
709路【天津】
756路【天津】
716路【天津】
717路【天津】
718路(尚未开通)【天津】
721路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯