天津726路公交线路地图
天津726路公交车路线图方向切换
天津726路公交车路线 [郊区线路][查看天津726路公交线路图]
- 运行时间:华润万家北辰店公交站07:40-18:50|曙光水镇公交站06:20-17:30
- 参考票价:票价起步2元,最高3元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程42.5公里。本线路有车时间(仅供参考):华润万家北辰店公交站:07:40、08:10、09:00、11:00、12:40、14:40、16:00、17:30、18:50,曙光水镇公交站:06:20(快车,双街新家园、杨堤和韩盛庄等站,在韩盛庄村口临时设站)、06:20(正常班次)、07:00、09:20、11:00、13:00、14:20、15:50、17:30。
天津726路公交车路线
华润万家北辰店公交站—曙光水镇公交站
共20站
天津726路公交车路线
曙光水镇公交站—华润万家北辰店公交站
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
729路【天津】
724路【天津】
723路【天津】
722路【天津】
733路【天津】
738路【天津】
712路【天津】
711路【天津】
704路【天津】
705路【天津】
714路【天津】
735路【天津】
715路【天津】
740路【天津】
728路【天津】
701路【天津】
725路【天津】
751路【天津】
713路【天津】
732路【天津】
743路【天津】
753路【天津】
760路【天津】
702路【天津】
703路【天津】
708路(北线)【天津】
709路【天津】
756路【天津】
716路【天津】
717路【天津】
718路(尚未开通)【天津】
721路【天津】
722路(徐堡线)【天津】
726路【天津】
727路【天津】
728路(北何庄线)【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯