天津562路公交线路地图
天津562路公交车路线图方向切换
天津562路公交车路线 [郊区线路][查看天津562路公交线路图]
- 运行时间:高新公寓06:00-20:30|徐官屯工业区06:00-20:30
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天津562路公交车路线
高新公寓—徐官屯工业区(终点站)
共34站
天津562路公交车路线
徐官屯工业区(终点站)—高新公寓
共30站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
594路【天津】
593路【天津】
592路【天津】
591路(便民线)【天津】
591路【天津】
585路【天津】
583路(支线)【天津】
583路(夜班线)【天津】
582路(快线)【天津】
581路(夜班线)【天津】
581路(夜班末班线)【天津】
572路【天津】
571路【天津】
565路【天津】
564路【天津】
552路(支线)【天津】
551路(独流线)【天津】
534路【天津】
533路【天津】
532路【天津】
531路【天津】
516路(市区线)【天津】
516路(西区线)【天津】
515路(东丽湖专线)【天津】
526路【天津】
525路【天津】
523路【天津】
522路【天津】
521路【天津】
520路【天津】
519路(区间)【天津】
519路【天津】
518路【天津】
517路【天津】
508路【天津】
505路【天津】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4633(太原-镇城底)
T17(北京-牡丹江)
K54(沈阳北-北京)
Z65(北京西-南昌)
Z19(北京西-西安)
T24(拉萨-成都)
D5104(成都东-石柱县)
D5114(阆中-成都东)
D5122(苍溪-成都东)
D5013(长春西-吉林)
D5061(长春西-吉林)
D5118(遂宁-重庆北)
D5126(阆中-成都东)
D5110(成都-重庆北)
D5128(成都东-阆中)
D5124(成都东-苍溪)
Z62(长春-北京)
C2291(北京南-于家堡)
C2049(北京南-天津)
C2101(北京南-天津)
热门火车票代售点
- 石景山 | 勇功塑钢有限公司
- 石景山 | 市京燕饭店有限公司
- 石景山 | 京铁西站科贸集团鲁谷火车票代售点
- 石景山 | 恒通发航空服务有限公司
- 石景山 | 文明国珍票务有限公司
- 石景山 | 中国铁道旅行社苹果园门市部
- 东城 | 中国铁道旅行社八角营业部
- 石景山 | 中国铁道旅行社石景山雕塑公园门市部
- 石景山 | 京铁腾飞商贸中心古城火车票代售点
- 丰台 | 中国铁道旅行社花园路门市部
- 石景山 | 中国铁道旅行社朝阳劲松三区代售处
- 石景山 | 京站国运商业经营管理总公司石景山路火车票代售点
- 石景山 | 军安通客票代售有限责任公司
- 石景山 | 康旅时讯咨询有限公司
- 石景山 | 金阳嘉信票务代理有限公司
- 东城 | 京站国运商业经营管理总公司模式口火车票代售点
- 石景山 | 市大路水电工程有限责任公司国广公寓票务火车票代售点分公司
- 朝阳 | 首都机场宿舍区邮电所代售处
- 顺义 | 京港神州()商贸有限公司
- 顺义 | 东方红旗科技有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯