苏州7321路(原汾湖321路)公交线路地图
苏州7321路(原汾湖321路)公交车路线图方向切换
苏州7321路(原汾湖321路)公交车路线 [吴江区线路][查看苏州7321路(原汾湖321路)公交线路图]
- 运行时间:黎星村委 06:30-17:30|金家坝首末站 06:30-17:40
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:15—25分
金家坝 6:30、6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、9:50、10:10、10:30、10:55、11:20、11:45、12:10、12:30、12:50、13:10、13:30、13:50、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:50、17:10、17:25、17:40
黎星 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:45、10:00、10:20、10:45、11:10、11:35、12:00、12:20、12:40、13:00、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
金家坝 6:30、6:50、7:15、7:35、7:50、8:10、8:30、8:45、9:00、9:15、9:30、9:50、10:10、10:30、10:55、11:20、11:45、12:10、12:30、12:50、13:10、13:30、13:50、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:45、16:00、16:15、16:30、16:50、17:10、17:25、17:40
黎星 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:00、8:15、8:30、8:50、9:10、9:30、9:45、10:00、10:20、10:45、11:10、11:35、12:00、12:20、12:40、13:00、13:20、13:40、14:00、14:20、14:40、15:00、15:15、15:30、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州7321路(原汾湖321路)公交车路线
黎星村委—金家坝首末站
共26站
苏州7321路(原汾湖321路)公交车路线
金家坝首末站—黎星村委
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 广州 | 广东伟裕腾票务代理有限公司
- 广州 | 驰源商务服务有限公司
- 广州 | 广州军区联勤部军人服务社票务中心
- 广州 | 广州怡中商务有限公司
- 广州 | 三茂国际旅行社票务部
- 广州 | 华宇商务有限公司
- 广州 | 三茂国际旅行社先烈东路营业所
- 广州 | 广州白云区南方医院票务中心
- 广州 | 越秀区恒富商务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社东圃大马路营业所
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司越秀票务中心
- 广州 | 中国国旅(广东)国际旅行社股份有限公司
- 广州 | 越秀区和汇商务咨询中心
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司黄花分公司
- 广州 | 广州市番禺区石基石捷票务代理服务部
- 广州 | 广梅汕铁旅增城火车票代售点
- 广州 | 广州隆通票务有限公司
- 广州 | 增城新塘镇环耀售票处
- 广州 | 增城龙顺票务部
- 广州 | 东莞市中堂达通票务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱