苏州793路公交线路地图
苏州793路公交车路线图方向切换
苏州793路公交车路线 [吴江区线路][查看苏州793路公交线路图]
- 运行时间:黎里小学 06:10-17:30|北厍汽车站 06:30-17:40
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:10—20分
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州793路公交车路线
黎里小学—北厍汽车站
共29站
苏州793路公交车路线
北厍汽车站—黎里小学
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K767(广州-汉中)
K9278(深圳西-益阳)
G180(青岛北-北京南)
K1567(包头-大连)
K7290(牡丹江-东京城)
K1312(深圳东-西宁)
G8016(吉林-大连北)
G310(南充北-北京西)
G636(深圳北-淮南南)
G817(西安北-深圳北)
G308(成都东-北京西)
G328(哈尔滨西-大连北)
G330(福州-天津西)
G322(厦门北-北京南)
G694(太原南-武汉)
G304(福州-北京南)
G1605(南昌西-长沙南)
G8018(吉林-大连)
G2583(北京南-哈尔滨西)
K209(宁波-广州)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱