苏州757路公交线路地图
苏州757路公交车路线图方向切换
苏州757路公交车路线 [吴江区线路][查看苏州757路公交线路图]
- 运行时间:八坼首末站 06:20-18:00|黎里汽车站 06:20-18:00
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:20—30分。由于受客流密度、路面施工、交通拥挤等因素的影响,下列时刻表仅供参考,以实际发车为准!
八坼首末站 6:20,6:45,7:05,7:30,7:50,8:15,8:35,9:00,9:20,9:45,10:10,10:35,11:05,11:30,11:45,12:10,12:35,13:00,13:15,13:40,14:00,14:20,14:40,15:00,15:30,15:50,16:10,16:30,16:55,17:15,17:35,18:00
黎里车站 6:20,6:45,7:05,7:30,7:50,8:15,8:35,9:00,9:20,9:45,10:10,10:35,11:05,11:30,11:45,12:10,12:35,13:00,13:15,13:40,14:00,14:20,14:40,15:00,15:30,15:50,16:10,16:30,16:55,17:15,17:35,18:00
●2015年12月15日起执行
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
八坼首末站 6:20,6:45,7:05,7:30,7:50,8:15,8:35,9:00,9:20,9:45,10:10,10:35,11:05,11:30,11:45,12:10,12:35,13:00,13:15,13:40,14:00,14:20,14:40,15:00,15:30,15:50,16:10,16:30,16:55,17:15,17:35,18:00
黎里车站 6:20,6:45,7:05,7:30,7:50,8:15,8:35,9:00,9:20,9:45,10:10,10:35,11:05,11:30,11:45,12:10,12:35,13:00,13:15,13:40,14:00,14:20,14:40,15:00,15:30,15:50,16:10,16:30,16:55,17:15,17:35,18:00
●2015年12月15日起执行
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州757路公交车路线
八坼首末站—黎里汽车站(站内)
共19站
苏州757路公交车路线
黎里汽车站(站内)—八坼首末站
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
701路【苏州】
702路【苏州】
705路【苏州】
706路【苏州】
707路【苏州】
708路【苏州】
709路【苏州】
710路【苏州】
711路【苏州】
712路【苏州】
713路【苏州】
715路【苏州】
716路【苏州】
717路【苏州】
718路【苏州】
719路【苏州】
720路【苏州】
721路【苏州】
722路【苏州】
723路【苏州】
725路【苏州】
731路【苏州】
733路【苏州】
734路【苏州】
735路【苏州】
736路【苏州】
737路【苏州】
738路【苏州】
739路【苏州】
740路【苏州】
741路【苏州】
742路【苏州】
743路【苏州】
745路【苏州】
746路【苏州】
747路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱