苏州323路公交线路地图
苏州323路公交车路线图方向切换
苏州323路公交车路线 [常规线路][查看苏州323路公交线路图]
- 运行时间:红叶花园二区 07:00 08:30 10:40 13:30 15:40 17:00|九图村 07:40 09:10 11:20 14:10 16:20 17:40
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●线路间隔:90-170分钟
●因线路出首末站停靠浒关首末站②站点存在安全隐患,即日起,公交323、3006路临时取消停靠“浒关首末站②”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
●因线路出首末站停靠浒关首末站②站点存在安全隐患,即日起,公交323、3006路临时取消停靠“浒关首末站②”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州323路公交车路线
红叶花园二区—九图村
共21站
苏州323路公交车路线
九图村—浒关首末站(下客站)
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
苏州周边公交
352路【苏州】
338路【苏州】
336路【苏州】
327路【苏州】
335路【苏州】
329路【苏州】
37路【苏州】
353路【苏州】
355路【苏州】
356路【苏州】
350路【苏州】
357路【苏州】
310路东线【苏州】
331路【苏州】
310路晚高峰区间【苏州】
310路早高峰区间【苏州】
382路【苏州】
386路区间【苏州】
337路【苏州】
350路晚高峰区间线【苏州】
350路早高峰区间线【苏州】
370路西线【苏州】
353路早高峰区间线【苏州】
353路晚高峰区间线【苏州】
381路【苏州】
3001路【苏州】
3002路【苏州】
3003路【苏州】
3005路【苏州】
3006路【苏州】
311路区间【苏州】
312路短线【苏州】
32路二十四中定制专线【苏州】
30路北线【苏州】
300路北线【苏州】
34路【苏州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱