石家庄2路公交线路地图
石家庄2路公交车路线图方向切换
石家庄2路公交车路线 [市区线路][查看石家庄2路公交线路图]
- 运行时间:塔谈4:50-23:00|国际总部花园5:29-23:39
- 参考票价:1.00元 空调2元 IC卡有效
- 公交公司: 石家庄市公交四公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每年6月至9月,11月至次年3月适时开放空调,非空调期票价与本线路普通型公交车相同;此线路为“全国青年文明号”、“学雷锋示范线路”
石家庄2路公交车路线
塔谈—国际总部花园
共29站
石家庄2路公交车路线
国际总部花园—塔谈
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
石家庄周边公交
201路【石家庄】
202路【石家庄】
203路【石家庄】
204路【石家庄】
206路【石家庄】
211路【石家庄】
2路【石家庄】
20路【石家庄】
21路【石家庄】
22路【石家庄】
23路【石家庄】
24路【石家庄】
25路【石家庄】
26路【石家庄】
27路【石家庄】
28路【石家庄】
29路【石家庄】
216路【石家庄】
290路【石家庄】
281路【石家庄】
261路【石家庄】
205路【石家庄】
2环2路【石家庄】
2环1路【石家庄】
207路【石家庄】
208路【石家庄】
210路【石家庄】
212路【石家庄】
215路【石家庄】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱