深圳941路公交线路地图
深圳941路公交车路线图方向切换
深圳941路公交车路线 [常规线路][查看深圳941路公交线路图]
- 运行时间:宝龙南总站06:00-21:40 |金牛东综合停车场07:00-22:30
- 参考票价:冷巴2元
- 公交公司: 深圳市东部公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深圳941路公交车路线
宝龙南总站—金牛东综合停车场
共30站
深圳941路公交车路线
金牛东综合停车场—宝龙南总站
共31站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
903路【深圳】
906路【深圳】
907路【深圳】
908路【深圳】
910路【深圳】
915路【深圳】
917路【深圳】
918路【深圳】
923路【深圳】
930路【深圳】
930路B线【深圳】
932路【深圳】
935路【深圳】
936路【深圳】
937路【深圳】
938路【深圳】
939路【深圳】
941路【深圳】
941路区间1【深圳】
941路区间2【深圳】
942路【深圳】
943路【深圳】
945路【深圳】
951路【深圳】
955路【深圳】
956路【深圳】
958路【深圳】
959路【深圳】
960路【深圳】
963路【深圳】
964路【深圳】
965路【深圳】
966路【深圳】
967路【深圳】
968路【深圳】
969路【深圳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6079(济南-威海)
K1365(大同-武昌)
4369(库伦-通辽)
D2757(兰州西-嘉峪关南)
Z207(天津-长沙)
Z208(长沙-天津)
G4901(南昌西-广州南)
K7953(安阳-郑州)
K7954(郑州-安阳)
D5142(合川-重庆北)
D5144(合川-重庆北)
D5937(武汉-宜昌东)
D5721(利川-武昌)
D5867(阳新-恩施)
K607(杭州-西安)
K898(赤峰南-包头)
K996(海拉尔-成都)
K897(包头-赤峰南)
C6113(犀浦-青城山)
K1367(大同-武昌)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西固火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅玉门街火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰炼什字移动火车票代售点
- 兰州 | 铁联榆中客票火车票代售点
- 金昌 | 金三角客票火车票代售点
- 金昌 | 金昌公园路客票火车票代售点
- 白银 | 兰铁国旅白银市客票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱