沈阳195路公交线路地图
沈阳195路公交车路线图方向切换
沈阳195路公交车路线 [市郊线路][查看沈阳195路公交线路图]
- 运行时间:辽宁现代服务职业技术学院 06:00-18:30|沈北路辉山大街 06:00-18:30
- 参考票价:无人售票,投币每人次1元,IC卡有效,支持交通联合卡
- 公交公司: 沈阳安捷巴士有限公司沈北分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线车隔8—12分
沈阳195路公交车路线
辽宁现代服务职业技术学院—沈北路辉山大街
共19站
沈阳195路公交车路线
沈北路辉山大街—辽宁现代服务职业技术学院
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
沈阳周边公交
180路【沈阳】
190路【沈阳】
188路【沈阳】
183路【沈阳】
181路【沈阳】
178路支线【沈阳】
176路【沈阳】
175路【沈阳】
163路【沈阳】
158路【沈阳】
157路支线【沈阳】
118路支线【沈阳】
116路支线【沈阳】
109路【沈阳】
107路【沈阳】
101路【沈阳】
179路【沈阳】
168路支线A(观光二号线)【沈阳】
154路【沈阳】
144路【沈阳】
143路【沈阳】
142路【沈阳】
192路支线(停运)【沈阳】
173路【沈阳】
191路【沈阳】
184路【沈阳】
187路【沈阳】
127路【沈阳】
121路【沈阳】
197路【沈阳】
193路【沈阳】
106路【沈阳】
185路【沈阳】
186路【沈阳】
170路【沈阳】
104路【沈阳】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2808(宁波-石家庄)
G1787(上海虹桥-武汉)
D3153(盐城-汉口)
G1725(上海虹桥-汉口)
G1717(上海虹桥-驻马店西)
G1721(上海虹桥-武汉)
G1791(杭州东-武汉)
G1737(上海虹桥-武汉)
D2193(杭州-汉口)
G1795(杭州东-信阳东)
D3157(南通-汉口)
G3156(安庆-西安北)
G1964(宁波-郑州东)
G3118(杭州东-郑州东)
G8331(合肥南-铜陵)
G8321(合肥南-安庆)
G8337(合肥南-肥西)
G7721(界首南-安庆)
G8323(合肥南-安庆)
G8341(合肥南-舒城东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑国盛票务服务部
- 东莞 | 东莞市东坑华仁票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗汇佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗鹏顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗顺安票务服务部
- 东莞 | 东莞市凤岗宇顺票务服务部
- 东莞 | 东莞市风岗巴仕通票务代理处
- 东莞 | 东莞市凤岗正佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱