绍兴867路夜公交线路地图
绍兴867路夜公交车路线图方向切换
绍兴867路夜公交车路线 [市区线路][查看绍兴867路夜公交线路图]
- 运行时间:高铁绍兴北站 18:30-21:30|杨汛桥公交站 18:30-21:30
- 参考票价:票价2元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
- 公交公司: 绍兴市公共交通集团柯桥有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
投入6辆车,全程36公里,日发12趟。
绍兴867路夜公交车路线
杨汛桥公交站江桥树人大学(北)展望村园里湖杨汛桥工业园区建吴—杨汛桥公交站江桥树人大学(北)展望村园里湖杨汛桥工业园区建吴
共56站
- 杨汛桥公交站
- 江桥
- 树人大学(北)
- 展望村
- 园里湖
- 杨汛桥工业园区
- 建吴村
- 永利新村
- 王家塔
- 杨汛桥镇政府
- 孙家桥
- 杨汛桥综合市场
- 高家居委会
- 宝业集团
- 岭江村
- 新鹿制衣
- 东江陈村
- 钱清公交站
- 东坂村
- 镇前路口
- 方家桥
- 永通集团
- 西后街
- 钱清小马路口
- 钱清村
- 壕湖沿
- 东茂织造
- 西沙头
- 清风路口
- 万绣路口
- 东沙头
- 杭金衢路口
- 精工科技
- 精工钢构
- 精工集团
- 亭西
- 泽国路口
- 实验小学新校区
- 大坂风情
- 兴越南区
- 柯桥区建设局
- 华联国际商贸城
- 银泰百货
- 柯桥区人社局
- 柯桥区行政中心(东)
- 市中心医院(南)
- 双川小区
- 裕民西区
- 梅川小区
- 世贸名流
- 万达广场(西)
- 迎驾桥小区
- 迎驾桥村
- 亲馨家园
- 柯桥客运中心(东)
- 绍兴高铁北站
绍兴867路夜公交车路线
杨汛桥公交站江桥树人大学(北)展望村园里湖杨汛桥工业园区建吴—杨汛桥公交站江桥树人大学(北)展望村园里湖杨汛桥工业园区建吴
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
绍兴周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱