商丘19路公交线路地图
商丘19路公交车路线图方向切换
商丘19路公交车路线 [市区线路][查看商丘19路公交线路图]
- 运行时间:夏6:00-19:30 冬6:30-19:00
- 参考票价:2元
- 公交公司: 商丘市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
此线路支持现金、支付宝乘车码、银联、美团乘车码、交通联合互联互通卡乘车。直达,中途不停站 高铁站摆渡车
商丘19路公交车路线
火车站—高铁站
共4站
商丘19路公交车路线
高铁站—火车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
商丘周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱