商丘2路公交线路地图
商丘2路公交车路线图方向切换
商丘2路公交车路线 [市区线路][查看商丘2路公交线路图]
- 运行时间:火车站6:00-19:30|清凉寺西站5:40-19:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 商丘市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
此线路支持现金、支付宝乘车码、银联、美团乘车码、交通联合互联互通卡、京东钱包乘车。
商丘2路公交车路线
火车站—清凉寺西站
共27站
商丘2路公交车路线
清凉寺西站—火车站
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
商丘周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱