上海1058路公交线路地图
上海1058路公交车路线图方向切换
上海1058路公交车路线 [穿梭巴士][查看上海1058路公交线路图]
- 运行时间:祖冲之路广兰路7:22-9:52 16:52-19:22|新金桥路金豫路 7:00-9:3016:30-19:00
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 浦东金高
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:金高公交自2013年12月2日起新辟1058路,制作站牌,详细内容网上线路营运信息。
上海1058路公交车路线
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)—新金桥路金豫路
共8站
上海1058路公交车路线
新金桥路金豫路—祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
共11站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
上海周边公交
1846路【上海】
1845路【上海】
1843路【上海】
1841路【上海】
1840路【上海】
1551路【上海】
1501路【上海】
1611路【上海】
1210路【上海】
1209路【上海】
1208路【上海】
1207路【上海】
1206路【上海】
1205路【上海】
1204路B线【上海】
1203路【上海】
1202路【上海】
1201路【上海】
1025路【上海】
1024路【上海】
1023路【上海】
1022路【上海】
1021路【上海】
1020路【上海】
1019路【上海】
1018路【上海】
1017路【上海】
1016路【上海】
1015路【上海】
1013路【上海】
1012路【上海】
1011路【上海】
1010路【上海】
1009路【上海】
1008路【上海】
1007路【上海】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯