三亚20路公交线路地图
三亚20路公交车路线图方向切换
三亚20路公交车路线 [市区线路][查看三亚20路公交线路图]
- 运行时间:大茅山庄6:50-18:30|吉阳农贸批发中心6:20-18:00
- 参考票价:上车2元,全程4元,中廖小学为分段站点。
- 公交公司: 三亚公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三亚20路公交车路线
大茅山庄—吉阳农贸批发市场
共20站
三亚20路公交车路线
吉阳农贸批发市场—大茅山庄
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
三亚周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
海南工具箱