如皋213路[黄市线]公交线路地图
如皋213路[黄市线]公交车路线图方向切换
如皋213路[黄市线]公交车路线 [城乡公交][查看如皋213路[黄市线]公交线路图]
- 运行时间:客运站:06:00-18:25|黄市新村:05:40-18:10
- 参考票价:2-4元,阶梯票价,一卡通9折,
- 公交公司: 如皋飞鹤公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
运营时间
客运站首末班:6:00-18:25
黄市新村首末班:5:40-18:10
间隔时间:高峰30分钟平峰40分钟
票价:2-4元;IC卡通用。
间隔:40分钟 每天18班次
客运站首末班:6:00-18:25
黄市新村首末班:5:40-18:10
间隔时间:高峰30分钟平峰40分钟
票价:2-4元;IC卡通用。
间隔:40分钟 每天18班次
如皋213路[黄市线]公交车路线
如皋客运站—黄市新村
共43站
如皋213路[黄市线]公交车路线
黄市新村—如皋客运站
共43站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
如皋周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
如皋周边公交
2路【如皋】
206路[马塘线]【如皋】
201路[ 雪岸加油站 ]【如皋】
203路[ 火车站—浦东村 ]【如皋】
205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]【如皋】
208路[搬经线]【如皋】
209路[高明线]【如皋】
212路[丁堰线]【如皋】
213路[黄市线]【如皋】
214路[西来北线]【如皋】
215路[西来桥南线]【如皋】
216路[石庄线]【如皋】
217路[长青沙线]【如皋】
218路[江防线]【如皋】
219路[夏堡线]【如皋】
220路[袁桥线]【如皋】
221路[白蒲西线]【如皋】
222路[雪岸线]【如皋】
223路[九华线]【如皋】
224路[白蒲东线]【如皋】
225路[大润发—节能环保产业园]【如皋】
226路[大润发—电子信息产业园]【如皋】
227路[时代大厦—狮垛村]【如皋】
281路[老户庄线]【如皋】
220路(靖江)【如皋】
228[时代大厦-复兴庄]【如皋】
232[江安镇政府-如皋南站]【如皋】
233路[雪岸公交站-客运站]【如皋】
241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路【如皋】
242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317【如皋】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱