如皋106路公交线路地图
如皋106路公交车路线图方向切换
如皋106路公交车路线 [城区公交][查看如皋106路公交线路图]
- 运行时间:职工公寓06:00-18:00|火车站7:10-19:00
- 参考票价:2元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋市星星公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
.线路里程:23KM(单程)
.线路走向:开发区职工公寓—海阳北路—庆余路—益寿路—中山西路—志颐路—解放路—紫光路—火车站
.单程运行时间:约50分钟
.班次间隔: 15分钟
.线路走向:开发区职工公寓—海阳北路—庆余路—益寿路—中山西路—志颐路—解放路—紫光路—火车站
.单程运行时间:约50分钟
.班次间隔: 15分钟
如皋106路公交车路线
开发区职工公寓—火车站
共23站
如皋106路公交车路线
火车站—开发区职工公寓
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
如皋周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
如皋周边公交
热门公交查询
11路【宣城】
Y1【宣城】
583路【北京】
专36区间【北京】
重庆通宵580路【重庆】
重庆通宵[九院-城南-城北-九院]环线【重庆】
重庆通宵586路【重庆】
重庆西部486路铜管驿线(定时)【重庆】
重庆西部430线小巴(高峰车)【重庆】
238路【重庆】
重庆[土场-北碚]县级班线[中级]【重庆】
重庆江北887路(定时)【重庆】
重庆江北886区间线【重庆】
重庆江北886路【重庆】
重庆江北883路(定时)【重庆】
重庆江北882路【重庆】
重庆江北879路【重庆】
重庆江北878路【重庆】
重庆江北869路【重庆】
重庆江北868路(高峰车)【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
C6631(成都西-邛崃)
C6633(成都西-雅安)
C6639(成都西-雅安)
C6643(成都西-雅安)
C6647(成都西-雅安)
C6651(成都西-邛崃)
C6655(成都西-雅安)
C6659(成都西-雅安)
C6663(成都西-邛崃)
C6667(成都西-邛崃)
C6671(成都西-邛崃)
C6673(成都西-邛崃)
C6675(成都西-雅安)
C6679(成都西-雅安)
G1839(青岛北-兰州西)
G2095(青岛北-兰州西)
C6601(成都西-雅安)
C6609(成都西-邛崃)
C6623(成都西-邛崃)
C6627(成都西-雅安)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州励峰铁路器材有限公司票务部
- 广州 | 番禺区沙头街罗捷票务代理店
- 广州 | 番禺区东涌路路通火车票服务部
- 广州 | 番禺天地运输服务有限公司
- 广州 | 天珑商务服务有限公司番禺市桥分公司
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺南村票务
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺石基票务
- 广州 | 惠城旅游票务有限公司
- 广州 | 花都区航空服务中心
- 广州 | 广州鹏扬商旅服务有限公司风神营业部
- 广州 | 花都区华兴火车票代售处
- 广州 | 广州市花都区狮城票务服务中心
- 广州 | 广州市花都区狮岭顺隆票务服务部
- 广州 | 花都区狮岭顺达火车票代售点
- 广州 | 从化市弘景票务部
- 广州 | 从化市太平镇金路通售票处
- 广州 | 杨韧发展有限公司从化世纪票务中心
- 韶关 | 始兴县新华书店有限公司
- 韶关 | 仁化售票处
- 韶关 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱