泉州惠安322路公交线路地图
泉州惠安322路公交车路线图方向切换
泉州惠安322路公交车路线 [惠安线路][查看泉州惠安322路公交线路图]
- 运行时间:小岞公交站6:40-18:10
- 参考票价:全程1元/人(一票制)
- 公交公司: 福建省惠安县公共交通公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州惠安322路公交车路线
小岞公交站—小岞公交站
共13站
泉州惠安322路公交车路线
—
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
惠安12路【泉州】
惠安3路【泉州】
惠安5路【泉州】
惠安6路【泉州】
惠安7路【泉州】
惠安8A路(惠兴路方向)【泉州】
惠安9路【泉州】
惠安10路【泉州】
惠安11路【泉州】
惠安13路【泉州】
惠安101路【泉州】
惠安102路【泉州】
惠安111路【泉州】
惠安121路【泉州】
惠安122路【泉州】
惠安201路【泉州】
惠安301路【泉州】
惠安夜班线路【泉州】
惠安105路【泉州】
惠安17路【泉州】
惠安8B路(惠崇路方向)【泉州】
惠安K11路【泉州】
惠安16路【泉州】
惠安18路【泉州】
惠安19路(西苑路方向)【泉州】
惠安19路(324国道方向)【泉州】
惠安20路【泉州】
惠安21路【泉州】
惠安23路【泉州】
惠安25路【泉州】
惠安103路【泉州】
惠安123路【泉州】
惠安202路【泉州】
惠安203路【泉州】
惠安221路【泉州】
惠安222路【泉州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3645(南宁东-广州南)
D3685(西安北-银川)
D8283(梧州南-北海)
D8281(北海-梧州南)
D8311(南宁东-北海)
Z278(银川-北京西)
G693(武汉-太原南)
K1116(包头-北京西)
K7737(沙岭子西-邯郸)
G687(郑州东-太原南)
K7377(沈阳-龙井)
G9121(赤峰-沈阳)
K7352(赤峰南-大连)
D8139(沈阳北-抚顺北)
K7530(大连-通辽)
D8133(青岛北-日照西)
D8137(青岛北-岚山西)
D8131(青岛北-岚山西)
D8141(大理-临沧)
D8135(青岛北-岚山西)
热门火车票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
- 嘉定 | 前曹公路客票火车票代售点
- 嘉定 | 曹安路客票火车票代售点
- 嘉定 | 沪宜公路客票火车票代售点
- 青浦 | 嘉松公路客票代售点
- 嘉定 | 星华公路客票火车票代售点
- 嘉定 | 安亭墨玉路客票火车票代售点
- 嘉定 | 安定新源路客票火车票代售点
- 嘉定 | 宝安公路客票火车票代售点
- 嘉定 | 南翔镇沪宜路客票火车票代售点
- 金山 | 新泾路客票火车票代售点
- 金山 | 东平南路客票代售点
- 静安 | 泰兴路客票火车票代售点
- 静安 | 常德路客票代售点
- 静安 | 武宁南路客票代售点
- 静安 | 余姚路客票火车票代售点
- 静安 | 万航渡路客票火车票代售点
- 静安 | 乌鲁木齐北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱