泉州南安109路公交线路地图
泉州南安109路公交车路线图方向切换
泉州南安109路公交车路线 [南安线路][查看泉州南安109路公交线路图]
- 运行时间:飞龙(01)7:30-17:30|官桥汽车站8:00-17:00
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 南安市闽兴公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州南安109路公交车路线
飞龙(01)—官桥汽车站
共16站
泉州南安109路公交车路线
官桥汽车站—飞龙(01)
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
南安19路【泉州】
南安118路【泉州】
南安17路B线【泉州】
南安17路【泉州】
南安116路【泉州】
南安115路【泉州】
南安13路【泉州】
南安12路【泉州】
南安11路【泉州】
南安10路【泉州】
南安9路【泉州】
南安8路【泉州】
南安7路【泉州】
南安6路【泉州】
南安5路【泉州】
南安4路【泉州】
南安3C路【泉州】
南安3B路【泉州】
南安3A路【泉州】
南安2路【泉州】
南安1B路【泉州】
南安1A路【泉州】
南安9B路【泉州】
南安101路【泉州】
南安102路【泉州】
南安103路【泉州】
南安108路【泉州】
南安23路【泉州】
南安25路内环【泉州】
南安18路【泉州】
南安25路外环【泉州】
南安102B路【泉州】
南安105路【泉州】
南安107路【泉州】
南安109路【泉州】
南安112路【泉州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱