泉州泉港8路公交线路地图
泉州泉港8路公交车路线图方向切换
泉州泉港8路公交车路线 [泉港线路][查看泉州泉港8路公交线路图]
- 运行时间:奇美广场7:00-17:40|泉港二院7:00-17:40
- 参考票价:全程1元/人(一票制)
- 公交公司: 泉州市泉港区大众公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州泉港8路公交车路线
奇美广场—泉港二院
共31站
泉州泉港8路公交车路线
泉港二院—奇美广场
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱