泉州泉港5路公交线路地图
泉州泉港5路公交车路线图方向切换
泉州泉港5路公交车路线 [泉港线路][查看泉州泉港5路公交线路图]
- 运行时间:奇美广场6:38-18:20|肖厝村终点站6:50-18:20
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 泉州市泉港区大众公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州泉港5路公交车路线
奇美广场—肖厝终点站
共31站
泉州泉港5路公交车路线
肖厝终点站—奇美广场
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱