启东212路(吕四)公交线路地图
启东212路(吕四)公交车路线图方向切换
启东212路(吕四)公交车路线 [城乡公交][查看启东212路(吕四)公交线路图]
- 运行时间:火车站6:20—16:50|吕四客运站6:10—17:00
- 参考票价:票价3元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.火车站:6:20、7:10、8:20、9:20、10:30、12:30、14:00、15:00、16:50
吕四客运站:6:10、7:50、8:40、10:20、11:20、12:40、14:30、16:00、17:00
2.单程约39公里,单程时间约70分钟,配车3台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路↔S336线↔吕北公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
吕四客运站:6:10、7:50、8:40、10:20、11:20、12:40、14:30、16:00、17:00
2.单程约39公里,单程时间约70分钟,配车3台。
3.本线路为无人售票班车,票价3元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:华石路↔S336线↔吕北公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东212路(吕四)公交车路线
火车站—吕四客运站
共74站
- 火车站
- 中群北路
- 中群南路
- 东联中路
- 东联一路
- 爱新一路
- 华石路富源路
- 光华养老院
- 凯旋华府
- 伊顿蓝庭
- 启东中学
- 东蕾驾校
- 小花效
- 西郊花园
- 高家镇
- 民主医院
- 凯雷达
- 蔡邦道墓
- 邦道村
- 湾洪南桥
- 恒亚建材
- 民新村
- 金城建材
- 城西站
- 海四达
- 义南一路
- 决心路口(吕北公路)
- 义南北路
- 物中南路
- 物中桥
- 二厂南路(吕北公路)
- 二厂村
- 二厂北路(吕北公路)
- 久西一路
- 大生收费站
- 久西三路
- 久隆北桥
- 新三河桥(吕北公路)
- 更新北路
- 建群南路
- 建群村服务中心
- 建群路
- 建群北路
- 建材路
- 建材中路
- 建材北路
- 黄英南路
- 黄英路
- 聚东镇
- 九令南路
- 翠秀路
- 九令中一路
- 九令中路
- 九令北路
- 预制场
- 洋章机耕路
- 洋章路
- 洋章北路
- 南星桥
- 南星桥中路
- 南星桥开发区
- 永泰路
- 龙腾鹏达
- 玉祥路
- 王兵路
- 国兴路
- 北星桥
- 吕南村
- 荣翔气缸
- 二医路口
- 吕四老车站
- 来鹤路
- 大洋桥
- 吕四客运站
启东212路(吕四)公交车路线
吕四客运站—火车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
启东周边公交
221路(寅阳)【启东】
21路(寅阳线)2【启东】
21路(寅阳线)3【启东】
22路(海防线)1【启东】
22路(海防线)2【启东】
22路(海防线)3【启东】
223路(兴垦)【启东】
224路(向阳)【启东】
225路(大学城)【启东】
216路(滨江化工园)【启东】
26路(北新线)2【启东】
227路(南下和合)【启东】
27路(下和合线)2【启东】
28路(合丰线)【启东】
29路(竖河线1)【启东】
229路(竖河)【启东】
29路(竖河线2)2【启东】
230路(三甲 吕四)【启东】
231路(王鲍镇)【启东】
233路(吕复 吕四)【启东】
234路(东元)【启东】
236路(滨海园区南门)【启东】
238路(恒大海上威尼斯)【启东】
220路(西宁)【启东】
228路(天汾)【启东】
239路(启隆乡)【启东】
235路(秦潭)【启东】
202路(临江)【启东】
203路(通州湾)【启东】
208路(大学城)【启东】
209路(大学城)【启东】
211路(黄仓)【启东】
212路(吕四)【启东】
213路(高新区)【启东】
222路(恒大威尼斯)【启东】
231路(王鲍)【启东】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱