莆田湄洲6路公交线路地图
莆田湄洲6路公交车路线图方向切换
莆田湄洲6路公交车路线 [湄洲岛线路][查看莆田湄洲6路公交线路图]
- 运行时间:轮渡码头06:22-18:00|妈祖平安里06:45-18:30
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 莆田市公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莆田湄洲6路公交车路线
轮渡码头—妈祖平安里(影视城)
共26站
莆田湄洲6路公交车路线
妈祖平安里(影视城)—轮渡码头
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱