莆田559路公交线路地图
莆田559路公交车路线图方向切换
莆田559路公交车路线 [市郊线路][查看莆田559路公交线路图]
- 运行时间:枫亭汽车站6:30-17:55|笏石汽车站6:30-17:55
- 参考票价:起步2元,全程10元
- 公交公司: 莆田市公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莆田559路公交车路线
枫亭汽车站—笏石汽车站
共58站
- 笏石汽车站
- 笏石西天尾
- 华福门
- 秀屿市场监督管理局
- 坝津小学
- 苍店村
- 福能新能源(临时停靠站)
- 杨林
- 岭美
- 莆田火车站
- 岭美
- 杨林
- 福能新能源(临时停靠站)
- 周坑村(临时停靠站)
- 丙店村(临时停靠站)
- 永福家居城
- 南山路口
- 篁山小学
- 塘厝村口(临时停靠站)
- 西枫村
- 四岔路口(临时停靠站)
- 华骏鞋业
- 青山村
- 柯朱村
- 下尾信用社(临时停靠站)
- 下尾村
- 桂山路口
- 东汾村(临时停靠站)
- 东汾村(五帝庙)
- 灵川派出所(临时停靠站)
- 灵川
- 灵川邮电局(临时停靠站)
- 书峰村
- 蔡亭(西乡)
- 西黄(蔡亭小学)
- 东坑(临时停靠站)
- 西厝
- 东朱工业区(临时停靠站)
- 蔡厝(临时停靠站)
- 蔡厝(凤凰百货)
- 东海镇政府
- 海头
- 天誉首府(临时停靠站)
- 大埔
- 上图路口(临时停靠站)
- 东沙(华丰)
- 瑶寨
- 海滨(临时停靠站)
- 海安村
- 协诚鞋厂(临时停靠站)
- 沧溪信用社
- 荷珠
- 沧溪
- 麟山
- 白蛇过路(湄洲湾技术学院)
- 建国村
- 埔头
- 枫亭汽车站
莆田559路公交车路线
笏石汽车站—枫亭汽车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
莆田周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱