平顶山Y668路公交线路地图
平顶山Y668路公交车路线图方向切换
平顶山Y668路公交车路线 [夜间线路(暂停运)][查看平顶山Y668路公交线路图]
- 运行时间:城北公交枢纽站18:50-21:00|平顶山学院18:50-21:00
- 参考票价:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
- 公交公司: 公交四公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平顶山Y668路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)—平顶山学院(学苑路)
共34站
平顶山Y668路公交车路线
平顶山学院(学苑路)—城北公交枢纽站(鹰城大道)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
平顶山周边公交
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
L7993(新乡-郑州)
L8011(安阳-郑州)
L739(驻马店-广州西)
G565(北京西-郑州东)
L157(信阳-广州西)
K2209(大连-黑河)
L53(驻马店-深圳东)
K8166(宝鸡-西安)
G6801(漯河西-武汉)
G513(北京西-武汉)
7001(咸阳-韩城)
D4923(西安北-宝鸡南)
D4917(西安北-宝鸡南)
D4907(桐梓东-广州南)
D4921(西安北-宝鸡南)
4919(西安-宝鸡)
D4919(西安北-宝鸡南)
D4913(西安北-宝鸡南)
D4925(西安北-宝鸡南)
K8167(西安-宝鸡)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱