宁波643路公交线路地图
宁波643路公交车路线图方向切换
宁波643路公交车路线 [东方巴士][查看宁波643路公交线路图]
- 运行时间:岐湖里大岙:06:50 08:00 09:30 10:50 13:00 15:00 16:30|公交蒲家站:07:30 09:00 10:20 12:30 14:30 16:00 17:10
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 东方巴士(服务热线88100488)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波643路公交车路线
岐湖里大岙—公交蒲家站
共18站
宁波643路公交车路线
公交蒲家站—岐湖里大岙
共18站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁波周边公交
638路【宁波】
626路【宁波】
625路【宁波】
668路【宁波】
650路【宁波】
660路【宁波】
621路【宁波】
682路【宁波】
628路【宁波】
662路【宁波】
629路【宁波】
669路【宁波】
639路【宁波】
622路【宁波】
632路【宁波】
661-1路【宁波】
62路【宁波】
643路【宁波】
602-2路【宁波】
602-3路【宁波】
607路【宁波】
607-2路【宁波】
607-1路【宁波】
615-5路【宁波】
615-4路【宁波】
616-3路【宁波】
616-2路【宁波】
683路【宁波】
688路【宁波】
624路【宁波】
630路【宁波】
631-1路【宁波】
631路【宁波】
633路【宁波】
658-1路【宁波】
635路【宁波】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7096(哈尔滨-海拉尔)
D8263(贺州-南宁东)
D8259(柳州-南宁东)
D8273(桂林-梧州南)
D5301(原平西-太原南)
K7915(锡林浩特-包头)
D8274(北海-桂林)
C5512(大冶北-武汉)
C2613(北京南-天津西)
C2611(北京南-天津西)
D8257(柳州-北海)
D8258(北海-桂林)
D8272(南宁东-贺州)
D8278(梧州南-南宁)
G7255(合肥南-上海)
D2326(深圳北-福州南)
K7109(哈尔滨东-克山)
D8296(防城港北-桂林北)
K1125(襄州-上海南)
K375(西宁-上海)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱