宁波621路公交线路地图
宁波621路公交车路线图方向切换
宁波621路公交车路线 [东方巴士][查看宁波621路公交线路图]
- 运行时间:瞻岐:05:40-17:20|东站:06:00-18:00
- 参考票价:全程分段票价:2元/3元/4元/5元
- 公交公司: 东方巴士(服务热线88100488)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交瞻岐站开往汽车东站:岐西前上车5元,凤岭至童一上车4元,小白村徐家至梅湖农场上车3元,动物园起上车2元
汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元|公交瞻岐站开往汽车东站:岐西前上车5元,凤岭至童一上车4元,小白村徐家至梅湖农场上车3元,动物园起上车2元
汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元
汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元|公交瞻岐站开往汽车东站:岐西前上车5元,凤岭至童一上车4元,小白村徐家至梅湖农场上车3元,动物园起上车2元
汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元
宁波621路公交车路线
公交瞻岐站—汽车东站
共43站
宁波621路公交车路线
汽车东站—公交瞻岐站
共44站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁波周边公交
638路【宁波】
626路【宁波】
625路【宁波】
668路【宁波】
650路【宁波】
660路【宁波】
621路【宁波】
682路【宁波】
628路【宁波】
662路【宁波】
629路【宁波】
669路【宁波】
639路【宁波】
622路【宁波】
632路【宁波】
661-1路【宁波】
62路【宁波】
643路【宁波】
602-2路【宁波】
602-3路【宁波】
607路【宁波】
607-2路【宁波】
607-1路【宁波】
615-5路【宁波】
615-4路【宁波】
616-3路【宁波】
616-2路【宁波】
683路【宁波】
688路【宁波】
624路【宁波】
630路【宁波】
631-1路【宁波】
631路【宁波】
633路【宁波】
658-1路【宁波】
635路【宁波】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K536(深圳-洛阳)
C7727(广州南-阳江)
Z230(深圳-乌鲁木齐)
G4307(广州南-福州南)
D7501(广州东-梅州西)
D7505(广州东-梅州西)
G6337(珠海-梅州西)
D1764(广州南-成都东)
D1870(广州南-重庆西)
D3802(广州南-大理)
D3810(广州南-大理)
D3752(广州南-柳州)
D3818(广州南-大理)
D3710(广州南-北海)
D3754(广州南-柳州)
D3826(广州南-昆明南)
D3719(广州-北海)
D3714(广州南-北海)
D3830(广州南-昆明南)
D3722(广州南-北海)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市大朗镇宇基票务部
- 东莞 | 东莞市大岭山镇迅达火车票代售处
- 东莞 | 大岭山华通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山岭翔票务部
- 东莞 | 东莞市瑞翔旅行社有限公司大岭山分公司
- 东莞 | 东莞市大岭山国平票务服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山凯乐票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市大岭山韵通火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇东宇票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市道窖镇南丫俊杰票务营业部
- 东莞 | 东莞市东城政伟票务中心
- 东莞 | 东莞市鸿洋航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城祥达票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿远票务服务部
- 东莞 | 东莞市鹰皇票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城东鸿票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城中星票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城新茂票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城增益票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市东城远程票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱