南通290路公交线路地图
南通290路公交车路线图方向切换
南通290路公交车路线 [通州区线路][查看南通290路公交线路图]
- 运行时间:石港公交回车场5:30—19:45|南通西站6:15—20:30
- 参考票价:票价3元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市通州区畅行公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2020年6月30日起开通
2.行车间隔:45分钟
3.行驶路线:五平路—石金线—渔湾路—洋兴公路—石新线—角通线—五平路
1.本线路自2020年6月30日起开通
2.行车间隔:45分钟
3.行驶路线:五平路—石金线—渔湾路—洋兴公路—石新线—角通线—五平路
南通290路公交车路线
石港公交回车场—南通西站
共45站
南通290路公交车路线
南通西站—石港公交回车场
共45站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
252路【南通】
251路【南通】
232路【南通】
231路【南通】
222路【南通】
221路【南通】
27路【南通】
271路【南通】
272路【南通】
203路【南通】
26路(定班车)【南通】
201路【南通】
202路【南通】
204路【南通】
205路【南通】
206路【南通】
207路【南通】
208路【南通】
213路【南通】
223路【南通】
226路【南通】
273路【南通】
275路【南通】
276路【南通】
281路【南通】
282路【南通】
285路【南通】
288路【南通】
289路【南通】
291路【南通】
233路【南通】
201路【南通】
209路【南通】
210路【南通】
211路(机场)【南通】
286路【南通】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D130(吉林-齐齐哈尔南)
D134(吉林-佳木斯)
C1250(吉林-长春)
C1256(长春-吉林)
D7958(绥芬河-齐齐哈尔)
K7292(牡丹江-东京城)
K5184(牡丹江-东京城)
K5186(牡丹江-东京城)
K5188(牡丹江-东京城)
K7298(牡丹江-东京城)
K7261(牡丹江-鸡西)
D7961(牡丹江-绥芬河)
4191(海拉尔-满洲里)
K7151(牡丹江-林口)
K5157(牡丹江-林口)
K8108(荆门-武昌)
K7534(霍林郭勒-通辽)
D3788(百色-广州南)
D3796(百色-广州南)
D8398(百色-玉林)
热门火车票代售点
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
- 佛山 | 广东合通运输发展有限公司佛山松风票务火车售票处
- 红河 | 佛山婵之旅有限公司票务分公司火车售票处
- 红河 | 佛山市禅城区禅翔票务服务部
- 红河 | 佛山市禅城区运铁票务服务中心火车售票处
- 红河 | 佛山润达票务行包服务中心祖庙营业部火车售票处
- 红河 | 佛山市华羽航空服务有限公司
- 红河 | 佛山市通域经贸有限公司火车售票处
- 红河 | 佛山联运总公司票务分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱